[Главная страница Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » СБПО Первая помощь » СБПО Первая помощь » СБПО Первая помощь (Достоинства и недостатки)
СБПО Первая помощь
ADminДата: Вторник, 24.11.2009, 23:44 | Сообщение # 1
Привеллигированый
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 37
За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус: :-(
Нравится пакет СБПО от Медведева? Пишите, что нравится - поспорим! Не нравится? - пишите, посмеемся вместе!

Самый страшный вирус сидит перед монитором компьютера!
 
MDDenДата: Пятница, 27.11.2009, 17:51 | Сообщение # 2
шпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
ЗА Дом-2 Невидимка на форуме
Статус: :-(
это гос.стандарт...разве можно с этим поспорить..все настроено, упорядочено. лицензия, все такое.
у нас дополнительно, в помощь контентфильтра ставят К9 в помощь для фильтрации. правильно говорят - детям Инет не игрушка. итак буржуазия наших детей всякой дряни научила! cool
 
ADminДата: Пятница, 27.11.2009, 22:25 | Сообщение # 3
Привеллигированый
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 37
За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус: :-(
Я не спорю насчет лицензий и всего прочего, только бы все эти программы (хваленые) еще и работали при всем при этом. За год работы Касперский не нашел ни единого вируса, это ли показатель работы? NOD32 - рулит! Никаких упреков по поводу работы! А Виндовоз? Хлам полнейший, ни оптимизации ничего, видимо самый сырой вариант из всевозможных выбрали.

Самый страшный вирус сидит перед монитором компьютера!
 
ludmil1aДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:57 | Сообщение # 4
Чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
ЗА Дом-2 Невидимка на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Статус: :-(
Я хотела узнать про линкус. В аннотации написано, что там есть развивающие программы для начальной школы. Что то я их там найти не могу. Может вы видели?

Сообщение отредактировал ludmil1a - Среда, 02.12.2009, 21:28
 
ADminДата: Среда, 02.12.2009, 12:03 | Сообщение # 5
Привеллигированый
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 37
За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус: :-(
Дело в том, что в данном пакете множество разновидностей Linux, я ставил лишь Линкус - Мастер, в нем ничего подобного нет. Что находится в других версиях, я не в курсе т.к. их не ставил.

Самый страшный вирус сидит перед монитором компьютера!
 
ScosiДата: Четверг, 14.10.2010, 12:31 | Сообщение # 6
Юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: :-(
А я вот посомотрела на этот пакет программ... может уже что-то растощили, может чего-то там отродясь и не бывало, НО
У меня возник вопрос. Есть учебники по которым желательно учить детей, ну там Босова, Семакин, Угринович...
А программы которые прислали корел, Вижуал студио и прочее... Для чего?
А если ставить Linux, это же для начала надо его изучить в доль и поперек и программу обучения написать по нему О.о
 
ADminДата: Четверг, 14.10.2010, 12:55 | Сообщение # 7
Привеллигированый
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 37
За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус: :-(
Насчет учебников не скажу, не в курсе. Насчет программ. Мое мнение таково, на пакете первой помощи, просто отмыли деньги. Натолкали туда абсолютно не нужных и бесполезных для повседневной работы в школе программ. Зачем их включили в данный пакет непонятно, тем более, если учесть, что под Linux они все равно не пашут. Насчет изучения, Вы правы, изучать его придется в любом случае т.к. паровоз уже тронулся. Советую присмотреться к дистрибутивам линукса таким как Ubuntu и Debian, они довольно схожи по своей структуре с XP. Кстати сказать,... они свободно распространяемы.

Самый страшный вирус сидит перед монитором компьютера!
 
ScosiДата: Четверг, 14.10.2010, 14:11 | Сообщение # 8
Юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: :-(
Ох, да знаю я много о семействе линуксовых, страшно мне к ним прикасаться. После того как увидела Фришечку консольную, рука не поднимается.
Кстати, отрыла в шкафчике пакет дисков с Линуксом, разных мастей для школы... И рядом гордо один пакетик с лицензией на Винду 7)))
 
ADminДата: Четверг, 14.10.2010, 14:14 | Сообщение # 9
Привеллигированый
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 37
За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус: :-(
Не так страшен черт, как его малюют. То же можно сказать и про линукс. Насчет 7 винды, скажу так: то что нам прислали - отстой. Вообще, у меня довольно богатый опыт работы в компьютерной сфере, поэтому смело Вам могу заявить, лучшее ПО -пиратское ПО!

Самый страшный вирус сидит перед монитором компьютера!
 
ScosiДата: Четверг, 14.10.2010, 14:17 | Сообщение # 10
Юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: :-(
Ну, понятно, что пиратское лучше, там же ось всю переберут по ячейкам, все лишнее выкинут, все нужное вставят)))
 
Форум » СБПО Первая помощь » СБПО Первая помощь » СБПО Первая помощь (Достоинства и недостатки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Личный сайт Швецова А.Н. Счетчик тИЦ и PR сайта (sitemap.xml ) (sitemap-forum.xml)