[Главная страница Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скандал » Хакерство » Ученик - хакер! (Учащегося МОУ: СОШ с. Елизаров обвинили в хакервстве!)
Ученик - хакер!
ADminДата: Вторник, 08.12.2009, 20:45 | Сообщение # 1
Привеллигированый
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 37
За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус: :-(
Скажете не бывает такого, что ученик то же может стать хакером? Видимо бывает! 8 декабря 2009 года, ученика 11 класса МОУ: СОШ с. Елизарово обвинили в хакерстве. А имено во взломе школьного сайта СОШ п. Бобровский! Смеетесь? А это на самом деле так. Желаете узнать больше? Пишите, обсудим!

Самый страшный вирус сидит перед монитором компьютера!
 
waiserДата: Вторник, 08.12.2009, 22:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ДА весело время препровождения я могу сказать лишь пару вещей по этому поводу.. По поводу взлома сайта, по скольку меня обвинили оправдываться я не собираюсь поскольку та школа сама себя ставит в неловкое положение, обвинять меня ученика одиннадцатого класса просто нонсенс поскольку взлома с моего компа не производилось я не могу понять одного вот допустим, хотя нет не допустим это так и есть, на домене UCOZ стоит лучшая система обнаружения так что если бы они хотели обнаружить хакера они бы бы это с легкостью сделали...
 
ADminДата: Вторник, 08.12.2009, 22:53 | Сообщение # 3
Привеллигированый
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 37
За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус: :-(
Осталось это доказать другим, хотя кому надо будет докажут. Насчет "лучшей системы", я бы не был так категоричен, я бы сказал одна из лучших, но по сути ты прав. У них основной уклон делается как раз на безопасность. Скажу почему. Все очень просто, они на нас зарабатывают деньги, элементарно на рекламе, и этого уже достаточно, что бы потратить энное колличество средств на обеспечение безопасности. Просто некоторые этого либо не понимают, либо просто не до оценивают, как и я недооценивал прошлый год, за что и поплатился парой седых волос на голове и клубком посаженных нервов. Но как говорится, все что не делается, все к лучшему! Напрашивается вывод, когото, кто-то тупо подставил! Но у нас не 19 век, сейчас все элементарно выводится на чистую воду, так что если кто-то решил на этом позлорадствовать, или получить какую-то выгоду, сам в дураках и останется!

Самый страшный вирус сидит перед монитором компьютера!
 
MixmanДата: Среда, 09.12.2009, 09:08 | Сообщение # 4
шпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
ЗА Дом-2 Невидимка на форуме
Статус: :-(
Я не знаю кто как, но я просто валяюсь от смеха это ж надо додуматься обвинять ученика biggrin biggrin biggrin , по любому сами на косячили а Димку крайним хотят выставить, им самим то не смешно?
 
ADminДата: Среда, 09.12.2009, 13:49 | Сообщение # 5
Привеллигированый
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 37
За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус: :-(
Я их могу понять, действительно жаль проделанной работы, сам с этим сталкивался ни единожды, но вот обвинять ученика, действительно смешно!

Самый страшный вирус сидит перед монитором компьютера!
 
MixmanДата: Среда, 09.12.2009, 19:35 | Сообщение # 6
шпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
ЗА Дом-2 Невидимка на форуме
Статус: :-(
Это то понятно работы жаль с этим ни кто и не спорит, но кидаться в крайности то зачем?
 
kliftДата: Вторник, 09.05.2017, 20:07 | Сообщение # 7
шпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
ЗА Дом-2 Невидимка на форуме
Статус: :-(
ок
 
Форум » Скандал » Хакерство » Ученик - хакер! (Учащегося МОУ: СОШ с. Елизаров обвинили в хакервстве!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Личный сайт Швецова А.Н. Счетчик тИЦ и PR сайта (sitemap.xml ) (sitemap-forum.xml)