[Главная страница Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » AMD » AMD » Фанатам AMD посвящается (Фанатам AMD посвящается)
Фанатам AMD посвящается
ADminДата: Суббота, 31.10.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Привеллигированый
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 37
За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус: :-(
Ты фанат AMD? Ты хочешь им стать? Тогда тебе сюда!

Самый страшный вирус сидит перед монитором компьютера!
 
MDDenДата: Пятница, 27.11.2009, 17:46 | Сообщение # 2
шпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
ЗА Дом-2 Невидимка на форуме
Статус: :-(
я фанат AMD. хотелось бы знаете, тогдась страничку AMD отдельно. отличительные особенности, преймущества нашей любимой марки. Мой проц AMD 64 X2 Dual Core 3800+. Cчитаю вполне быстрым и надежным процессором. И что немаловажно - дешевым.
 
ADminДата: Пятница, 27.11.2009, 22:15 | Сообщение # 3
Привеллигированый
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 37
За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус: :-(
Ок! Пожелание принято, постараюсь исполнить в ближайшее время. Я то же фанат AMD, 9 лет опыта работы с AMD, ну и не только. Мой процессора на данный момент Phenom II X4 955 Black Edition - верх мечтаний!

Самый страшный вирус сидит перед монитором компьютера!
 
ГостьДата: Среда, 24.02.2010, 22:23 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Привет всем!!! Хотелось бы уточнить несколько деталей касаемых процессоров AMD...

1) какой обьем кэша предпочтительно выбирать, чтобы не столкнуться с его нехваткой при обработке современных игр, так же интересует кэш третьего уровня L3 насколько он эффективен в работе, а именно: разумно ли жертвовать размером кэша второго уровня L2 т.е. выбирать процессор с кэшем L2 меньшего размера при наличии кэша L3. среди пользователей бытует мнение что кэш третьего уровня " мало что дает "

2) в технических характеристиках процессоров описывается типы поддерживаемой памяти (DDR2-400), (DDR2-533), (DDR2-800) и т.д. а так же такие характеристики указывают производители материнских плат с сокетом АМ2, АМ2+ и АМ3. так от чего же все таки зависит тип памяти который будет работать на ПК? от материнской платы или от процессора?

 
ADminДата: Среда, 24.02.2010, 23:12 | Сообщение # 5
Привеллигированый
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 37
За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус: :-(
Доброго вечера! Отвечу коротко и по существу. На мой взгляд, "тормоза" в играх, в первую очередь возникают из-за видеокарты, нежели из-за процессора. Если поставить для примера AMD PhenomII 955 с тактовой частотой камня 3,2 Ghz в купе с видеокартой низшего ценового диапазона, и оперативной памятью DDR2-533, то не стоит ждать от процессора большого количества попугаев в игре. Я лишь хочу сказать, что в системнике все должно быть сбалансировано, чего к сожалению нет, в продаваемых сейчас в сборе системных блоках. Как правило пихают по принципу: "залезло в слот, значит будет отлично работать", а про тесты на совместимость и т.п. вещи мы забываем.
А вообще в разных источниках говорят по разному, кто говорит что дает прибавку в 11-30%, кто говорит, что наоборот тормозит процессы. НА мой взгляд по данному поводу лучше не заморачиваться. И не обязательно иметь проц самой последней модели, чтобы играть нормально и комфортно в современные игры, потратьтесь лучше на нормальную видяху и память и будет вам счастье!
Теперь по второму пункту. Тип поддерживаемой памяти, зависит как от материнки, так и от процессора. Проблемы в этом не вижу, ведь характеристики поддерживаемого типа памяти пишутся как на процессоре так и на материнской плате.


Самый страшный вирус сидит перед монитором компьютера!
 
OlegNikonovДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:20 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Нашел информацию по решению твоей проблемы. Вот тут смотри http://igerman.ru/services Если уж он не поможет, то смысла решать дальше твою проблему нет.
 
ГостьДата: Среда, 25.03.2015, 05:38 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Pin my tail and call me a dokyen, that really helped.
 
Форум » AMD » AMD » Фанатам AMD посвящается (Фанатам AMD посвящается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Личный сайт Швецова А.Н. Счетчик тИЦ и PR сайта (sitemap.xml ) (sitemap-forum.xml)